Affisso originale, 1930 ca. Litografia, Bertieri e Vanzetti, Milano. Cm 140x100. QUALITÁ: A-. Bell esemplare. Telato.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte