Affisso originale, 1900 ca. Litografia. Cm 100x69. QUALITÁ: B+. Qualche traccia di piega ma buon esemplare. Telato. Raro manifesto, non presente in Raccolta Salce.
Ulteriori informazioni
Promuove un curioso preparato a base di sangue di Bue.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte