Anonimo
ARANCIATA, CHINOTTO, GRANSPUMA GIACCA

€ 300,00 / 500,00
Stima

Anonimo ARANCIATA, CHINOTTO, GRANSPUMA GIACCA

Affisso originale 1953 ca. Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 68x96.
QUALITÁ: B-. Margini rifilati, qualche strappo e mancanze marginali restaurati. Colori brillanti. Telato.
First edition lithographic poster, 1953 ca. Cm 68x96.
Asta Live 592

Manifesti d'epoca

mer 21 Aprile 2021
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00