Anonimo ARANCIATA, CHINOTTO, GRANSPUMA GIACCA
Affisso originale 1953 ca. Litografia, senza indicazione dello stampatore. Cm 68x96.
QUALITÁ: B-. Margini rifilati, qualche strappo e mancanze marginali restaurati. Colori brillanti. Telato.
First edition lithographic poster, 1953 ca. Cm 68x96.