Fortunato Depero (1892-1960) DEPERO: 94° MOSTRA ROVERETO
Esecutivo originale per manifesto, 1952. Acquerello e tempera su cartoncino. Cm 20x14. QUALITÁ: A. Ottimo stato, colori perfettamente conservati. In cornice. Corredato di certificato di autenticità del critico Maurizio Scudiero
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00