Franco Fiorenzi IL BUONO, BRUTTO e CATTIVO
Locandina in 1a edizione italiana, novembre 1966. Vecchioni & Guadagno, Roma. Cm 67.5x30.
QUALITÁ: A-. Titoli in rosso, minimi fori d affissione, consuete
pieghe d archivio. Colori brillanti e buona patina, rara in questo stato.