208

Studio Casaro
IL BUONO, BRUTTO e CATTIVO

€ 150,00 / 300,00
Stima

Studio Casaro IL BUONO, BRUTTO e CATTIVO

Manifesto in seconda edizione italiana, due fogli, non datato ma fine anni  60. Cm 100x140. Impresso da Litospes Roma.
QUALITÁ: B+. Piccoli strappetti alle piegature, senza mancanze. Colori brillanti, carta bianca.
Asta Live 592

Manifesti d'epoca

mer 21 Aprile 2021
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00