Studio Casaro IL BUONO, BRUTTO e CATTIVO
Manifesto in seconda edizione italiana, due fogli, non datato ma fine anni 60. Cm 100x140. Impresso da Litospes Roma.
QUALITÁ: B+. Piccoli strappetti alle piegature, senza mancanze. Colori brillanti, carta bianca.