Giovanni Battista Carpanetto (1863-1928) CICLI WELLEYES
Affisso originale, 1899 ca. Litografia, Arti grafiche Wildt, Milano. Cm 176x100. QUALITÁ: A-. Esemplare molto fresco. Minimi strappi periferici. Telato.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
Milano
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte