Giuseppe Pipein Gamba - Garuti (1869-1954)
GNOMI, GENIETTI E FOLLETTI / TEATRO CARLO FELICE& GENOVA

€ 500,00 / 900,00
Stima

Giuseppe Pipein Gamba - Garuti (1869-1954) GNOMI, GENIETTI E FOLLETTI / TEATRO CARLO FELICE& GENOVA

Affisso originale, 1914. Litografia, Valcarenghi e Montorfano, Genova. Cm 102x208.
QUALITÁ: A-. Impercettibili difetti marginali, brillante e fresco esemplare. Telato.
Asta Live 592

Manifesti d'epoca

mer 21 Aprile 2021
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00