Giuseppe Pipein Gamba - Garuti (1869-1954) GNOMI, GENIETTI E FOLLETTI / TEATRO CARLO FELICE& GENOVA
Affisso originale, 1914. Litografia, Valcarenghi e Montorfano, Genova. Cm 102x208.
QUALITÁ: A-. Impercettibili difetti marginali, brillante e fresco esemplare. Telato.