Affisso originale, 1912. Litografia impressa da Stab. Caimo, Genova. Cm 139x100. QUALITÁ: A. Impercettibili difetti marginali. Fresco esemplare. Telato.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00