67

Sara Baxter (1959)
CAMPARI SODA

€ 800,00 / 1.300,00
Stima

Sara Baxter (1959) CAMPARI SODA

Opera realizzata con la tecnica del fotopainting con interventi manuali. Cm 100x70 su cartone. Firmata e accompagnata da certificato di autenticità dell artista.
QUALITA : A. In cornice.
Asta Live 592

Manifesti d'epoca

mer 21 Aprile 2021
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00