Affisso originale 1924. Litografia, Barabino e Graeve, Genova. Cm 99x69. QUALITÁ: B+. Vari strappi abilmente restaurati, colori brillanti. Telato. First edition lithographic poster, 1924. Cm 99x69.
Asta Live 592
Manifesti d'epoca
mer 21 Aprile 2021
TORNATA UNICA 21/04/2021 Ore 15:00