Coppia di candelieri, Mario Buccellati Argento 925 fuso, sagomato e cesellato Italia XX secolo. Argentiere Pradella Milan [..]
gr. 1000, altezza cm 25. Bella coppia di candelieri realizzati su modello dell'argenteria settecentesca
Asta Live 594
L'Art de la Table
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394