Coppia di posate da arrosto in argento fuso e cesellato e ferro forgiato. Argenteria francese del XIX-XX secolo sui modelli dell'argenteria settecentesca
Coppia di posate da arrosto in argento fuso e cesellato e ferro forgiato. Argenteria francese del XIX-XX secolo sui modelli [..]
gr 100
Largh. 33 cm
Asta Live 594
L'Art de la Table
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394