Coppia di posate da arrosto in argento fuso e cesellato e ferro forgiato. Argenteria francese del XIX-XX secolo sui modelli dell'argenteria settecentesca
Coppia di posate da arrosto in argento fuso e cesellato e ferro forgiato. Argenteria francese del XIX-XX secolo sui modelli [..]
gr 100
Largh. 33 cm
Live auction 594
L'Art de la Table
tue 23 November 2021
FIRST SESSION
23/11/2021 Hours 10:00 am
Lots 1/159
FIRST SESSION
23/11/2021 Hours 03:00 pm
Lots 160/394