Monumentale centrotavola a foggia di cigno in argento fuso e cesellato. Persia XX secolo. Incussa iscrizione "VARTAN.A.O. [..]
gr 2700
Largh. 56 - Prof. 27 - Alt. 32 cm
Asta Live 594
L'Art de la Table - I
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394