Oliera in argento fuso e cesellato e vetro. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo
gr 290
Largh. 29 - Prof. 16 - Alt. 18 Cm
Ricchi decori con teste alate, volute e motivi fogliacei
Asta Live 594
L'Art de la Table
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394