Salsiera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica genovese del XX secolo. Argentiere Codevilla
gr 240
Largh. 16,5 - Prof. 8,5 - Alt. 7 cm
corpo a barca costolato poggiante su piedini a ricciolo. Elegante monogramma FR sormontato da corona eseguito a cesello