Servizio da caffè in argento fuso e cesellato con decoro San Marco. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Petruzzi & Branca, Brescia per Gioielleria Miracoli, Milano
Servizio da caffè in argento fuso e cesellato con decoro San Marco. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo con fascio [..]
gr 1900
h massima cm 15, Vassoio cm 42,5x30
Asta Live 594
L'Art de la Table - I
mar 23 Novembre 2021
23/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/159
23/11/2021 Ore 15:00
Lotti 160/394