Servizio da tè e caffè in argento. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Miracoli
gr 4300
vassoio cm 62,5x38
composto da caffettiera, teiera, lettiera, zuccheriera e vassoio con corpo piriforme e manici sagomati in lwgno intagliato; decori a cornice baccellata