Bacile in rame sbalzato a baccellature e ovoli. Manifattura del XVII-XVIII secolo
cm 10x34
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00