Grande bacile in rame sbalzato e inciso Manifattura del XVII-XVIII secolo
cm 42x18. Corpo con decori a perlinature e ovoli e baccellature incise con motivi a tralci floreali
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00