Ritratto di Pietro Metastasio (1698- 1782) Biscuit e cornice in legno intagliato e dorato Arte neoclassica, Italia XVIII-XIX [..]
diametro cm 15
Asta Live 596
Scultura e Oggetti d'Arte
ven 11 Dicembre 2020
TORNATA UNICA 11/12/2020 Ore 15:00