Bicchiere. Argento sbalzato, cesellato, dorato e niello. Mosca 1819
Ricchi decori con festoni e cesti di frutta. Riserve ovali con rappresentazioni bucoliche. Altezza cm 8, gr. 124
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00