Cinque portabicchieri in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato a motivi floreali. Russia, province orientali XX [..]
cm 11
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00