Piatto in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argentiere Adolf Sperr San Pietroburgo 1856
gr. 261, diametro 19 Decori a volute e riserve; al centro monogramma M
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00