Cofanetto in metallo argentato interamente decorato a smalti policromi. Inizio XX secolo
al centro, entro riserva, è uno stemma araldico con aquila bicipite sormontata da corona chiusa, inoltre uno scettro cm 13x9,2x6,5
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00