Cristo pantocratore. Riza in argento sbalzato, cesellato, dorato e smalti cloisonnè. Russia XIX-XX secolo. Bollo in uso [..]
cm 22x18
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00