Konstantin Egorovic Makovskij (Mosca 1839 - San Pietroburgo 1915) Ritratto della Contessa Von Gasser
olio su tela, cm 63x53, firmato in alto a sinistra
Provenienza: Collezione Principessa Beatrice (Bice) Frigerio (nata De Gasser)
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00