La Vergine di Kazan. Icona su tavola. Riza in argento sbalzato, cesellato e parzialmente dorato. Bolli della città di Mosca anno 1889 del saggiatore e dell’argentiere (non identificati)
La Vergine di Kazan. Icona su tavola. Riza in argento sbalzato, cesellato e parzialmente dorato. Bolli della città di Mosca [..]
cm 31x26
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00