La Vergine di Kazan. Riza in argento sbalzato, cesellato e dorato. Città di Mosca 1863 e del saggiatore A.Svetschin e dell’argentiere (non identificato)
La Vergine di Kazan. Riza in argento sbalzato, cesellato e dorato. Città di Mosca 1863 e del saggiatore A.Svetschin e dell’argentiere [..]
cm 27x22
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00