Ritratto dell Principessa Lobanoff Rossovky Miniatura in cornice ovale di rame dorato e cesellato. Miniatore degli inizi [..]
cm 6x4,5 Sul retro cartiglio stampato con descrizione e data. (Drout, Parigi 196...)
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00