125

Vaso decorativo biansato da tavolo in legno nero, montature in metallo traforato, inciso e dorato, su cui sono montati piccoli cabouchon in paste vitree, piedini in bronzo dorato. Russia, fine del XIX secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

Vaso decorativo biansato da tavolo in legno nero, montature in metallo traforato, inciso e dorato, su cui sono montati piccoli [..]

Altezza cm 29,7 circa
Asta Live 597

Arte Russa

gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00