Vassily Ekgorst (1831-1901) Scena invernale di vita campestre russa con un villaggio di Izbe
olio su tela, cm 48x68 firmato e datato 1874
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00