Vergine di Kazan Riza in argento con punzone 923 Rosenberg, Scuola russa fine XVII-inizio XVIII secolo
cm 32x28
Asta Live 597
Arte Russa
gio 18 Marzo 2021
TORNATA UNICA 18/03/2021 Ore 17:00