Applique Luigi XV a cinque luci in ferro e legno intagliato, pendenti in cristallo, Genova XVIII secolo
cm 40x60
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021