Tavolino da gioco Direttorio, impiallacciato in palissandro. Genova XVIII secolo
piano a libro, cm 80x40x75
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021