Bureau olandese a ribalta in noce lastronato, fine XVIII secolo
tre cassetti all’interno, piano in marmo, due cassetti nella parte inferiore, cm 88x47x102
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021