Arredi da dimore italiane | Cambi Time

592

Coppia di tazzine Probabilmente Compagnia delle Indie, XVIII secolo

€ 50,00 / 60,00
Stima

Porcellana. Marca: assente. Conservazione: felature e piccole sbeccature

Tazze a bol dipinte in policromia con bouquet e ramoscelli fioriti sparsi
Asta a tempo 599

gio 4 - ven 19 Marzo 2021