Arredi da dimore italiane | Cambi Time

586

Dodici figurine di putti alati musicanti Probabilmente Napoli, XX secolo

€ 60,00 / 90,00
Stima

Porcellana bianca. Marca: “N” con corona in blu. Altezza massima cm 12. Conservazione: diversi restauri, usure e sbeccature
Asta a tempo 599

gio 4 - ven 19 Marzo 2021