Dodici figurine di putti alati musicanti Probabilmente Napoli, XX secolo
Porcellana bianca. Marca: “N” con corona in blu. Altezza massima cm 12. Conservazione: diversi restauri, usure e sbeccature
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021