Due set di posate da portata
Set di posate da portata composto da forchetta e coltello traforati in metallo argentato e avorio. Inghilterra XIX-XX secolo
Set di posate composto da due coltelli, forchetta e cucchiaio in argento dorato e acciaio. Francia XIX-XX secolo. Entro custodie originali