Gruppo con putti musicanti e cinque putti alati Italia, probabilmente Napoli, XX secolo
Porcellana bianca. Marca: N con corona in blu. Altezza massima cm 20. Conservazione: importanti restauri, mancanze e rotture
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021