Sei tazzine in porcellana Doccia, Manifattura Ginori, seconda metà del XVIII secolo
Porcellana policroma. Marca: assente. Altezza cm 7,5. Conservazione: 3 tazze integre; 3 tazze con importanti vecchi restauri
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021