Quattro diverse porcellane (3 vasetti e una tazza) Manifatture diverse, XIX e XX secolo
Porcellana. Marca: assente. Altezza massima cm 19,7. Conservazione: restauri e mancanze
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021