Arredi da dimore italiane | Cambi Time

597

Quattro diverse porcellane (3 vasetti e una tazza) Manifatture diverse, XIX e XX secolo

€ 40,00 / 60,00
Stima

Porcellana. Marca: assente. Altezza massima cm 19,7. Conservazione: restauri e mancanze
Asta a tempo 599

gio 4 - ven 19 Marzo 2021