Maiolica a gran fuoco. Marca assente. Dimensioni: cm 22x31. Conservazione: buona
Decorazione policroma con sottili tralci fioriti e fogliati, inoltre un’elegante rocaille che fuoriesce da una zolla
Asta a tempo 599
Arredi da dimore italiane | Cambi Time
gio 4 - ven 19 Marzo 2021