A. Polzer (XIX-XX secolo) Veduta del castello di Trieste, 1907
olio su tela, cm 55x80, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455