Anonimo fine XIX secolo Copia della Primavera di Botticelli
olio su tela, cm 55x85
Provenienza Enrichetta Hertz. Palazzo Zuccari, Album Riccio, Biblioteca Hertziana
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455