Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato con vetri incisi, XVIII secolo
decori traforati a volute, elementi floreali, cimasa centrata da conchiglia, cm 63x36
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455