Lattiera e zuccheriera in argento sbalzato e cesellato. Russia 1838, San Pietroburgo (?) e dell'argentiere (non identific [..]
gr. 630, altezza cm 13 Corpo baccellato con fascia a decoro floreale
Palazzo Zuccari, Album Riccio, Biblioteca Hertziana.
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455