Medaglione in cera policroma entro cornice in filigrana. Arte italiana del XVIII secolo
diametro cm 13, diametro totale cm 22
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455