Scuola di Posillipo, XIX secolo Veduta costiera con edifici
olio su tela, cm 19x27
Asta Live 600
mer 17 Marzo 2021
17/03/2021 Ore 10:00
Lotti 1/238
17/03/2021 Ore 15:00
Lotti 239/455